«Бесплатные объявления +»

Предложение о пожертвовании в Димитровграде

Предложение о пожертвовании

Passim Предложение о пожертвовании

И я приглашаю всех своих братьев и сестер зарегистрироваться в массовом порядке, (МАР) независимо от их происхождения, которые находятся на стадии банкротства и готовятся к значительному увеличению числа детей-сирот. Которые нуждаются в финансировании для возрождения или поддержки сиротских семей, в нашей стране
чем в течение 48 часов. Была подписана конвенция на несколько миллионов долларов, созданным для распределения этих средств, я являюсь генеральным секретарем комитета по управлению этими фондами, вместе с правительством России подписали соглашение о партнерстве по оказанию финансовой помощи людям, и эти средства доступны всем людям, меня зовут ЕВА ОКСАНА из РОССИИ. Чтобы получить невозмещаемая финансовая помощь не позднее, размер которой будет зависеть от деятельности или объекта.
пострадавшим от пандемии COVID, для получения дополнительной информации свяжитесь со мной в моем Gmail чтобы получить эту невозмещаемую финансовую помощь, особенно в их образовании, всемирный банк и Международная ассоциация развития требовать.
чтобы связаться с комитетом,
Объявление актуально: Россия
OKSANA Eva
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление